ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Пятница, 26.04.2024, 14:35
  Дневник Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Апрель » 28 » Чаще всего в тупик нас ставит необходимость начинать. Зажмурьтесь и начинайте!
Share |

 

05:26
Чаще всего в тупик нас ставит необходимость начинать. Зажмурьтесь и начинайте!
Воскресенье, 12 апреля
Вот и закончилась наша встреча в «Дружбе», все разъехались по домам, а завтра нас снова ждет рабочая неделя. Но пока о том, что было и о тех, кто был. Итак, начну)
Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо тем, кто был там! Все теплые слова, которые хотелось сказать были мной написаны на наших листочках с руками и в «смс’ках», но хочется сказать еще тем, кого не было с нами последние часы:

  • Спасибо Коле Зимину за хорошую игру на гитаре, классные песни и хорошее настроение. Еще спасибо тебе за то, что не дал мне замерзнуть в «матраснике»!
  • Спасибо Вике Мащенко за компанию в утренних прогулках, за кофе и душевные беседы.
И тем, кому не успела сказать:
  • Спасибо Свете Гмызовой за теплые слова и за всегда улыбающиеся глаза. С тобой очень уютно)
  • Вообще всем девушкам огромное спасибо за  создание нашего стола! А ребятам за то, что с удовольствием помогали мыть посуду))
  • Спасибо Андрею Шевякову за отличные фотографии.
  • Спасибо Оле Алексеевой за организацию. Сколько сил, энергии, времени она вложила, чтобы эта встреча состоялась! Ты просто молодчинка!)
  • И самое большое спасибо Диме Горру за идею провести этот праздник души и тела! За «матрасник». Теперь я знаю, что это такое) и это было здорово! Еще отдельное спасибо за телесную терапию, потому что это был такой выплеск накопившихся эмоций!
  • А еще спасибо за «смс’ки»))

Теперь о нескольких ярких для меня моментах:

  • Когда мы все встретились, меня поразила то, что я знала на тот момент лично лишь нескольких ребят, а создалось такое впечатление, что мы все давно знакомы и не одна такая встреча у нас за плечами. Все получилось очень слаженно, и очень весело. Атмосфера была настолько дружественная, что не было той неловкости, которая возникает, когда незнакомые люди собираются вместе... Думаю, это оттого, что собрались близкие по духу люди.
  • Не было границ между организаторами и участниками. При желании каждый мог внести что-то свое. Каждому с самого начала был дан выбор: делать что-то или не делать.. Принимать участие в том или ином проекте или нет.
  • Некоторые вещи сложно передать словами. Вот и "матрасник" - это всего лишь просто место с матрасами, а всё остальное зависит от того, кто там окажется и что он захочет там сделать. Этого не объяснить словами,  это нужно было прожить и прочувствовать. Нет слов, чтобы описать то состояние, когда взрослые люди хотят плясать в 2 ночи на матрасах. Нет слов, чтоб описать те эмоции, когда какой-то частью твоего тела управляет другой человек, когда к любому подходишь без страха, когда падаешь, и знаешь, что тебя поймают... Ночи, если можно так назвать те несколько минут/часов (у кого как), которые занимал сон, были очень показательны - все спали вместе, как бы в продолжение того единения, что создалось за проведенный день. Жаль, что на вторую ночь я не посмотрела фильм, я все слышала, но смутно, сквозь сон и, увы, ничего не поняла)

Подводя итог, скажу, что все получилось лучше, чем ожидалось. Я приехала очень счастливая  У меня очень много впечатлений после нашей поездки, много мыслей. Я получила прекрасный заряд для будущих проектов.

Пятница, 17 апреля
Почта не работает, чувствую себя оторванной от мира. Прекратились все потоки информации, а к ним так привыкаешь. И только тот заряд позитива, который я получила в «Дружбе», помогает мне справится со всеми мелкими шероховатостями сегодняшнего дня, и, трудясь не покладая рук, я держу в голове мысль о той легкости, что осталась в моем сердце после нашей встречи.

А закончить свой отчет хочу вот такой фразой:
Чаще всего в тупик нас ставит необходимость начинать. Зажмурьтесь и начинайте!


Мишина Надя,
СЭС ООО «ИЭСК»

Справочная информация: 10-12 апреля 2009 на берегу Братского водохранилища прошла встреча-семинар молодых специалистов северного куста ОАО «Иркутскэнерго» (г. Братск). В семинаре приняли участие 20 человек с Иркутскэнерго, дочерних обществ.
При проведении семинара использовались НАДПРОФ-технологии, что позволило собравшимся людям познакомиться и открыть совсем новые стороны друг в друге.
Это одно из мероприятий, поддерживающее общий вектор развития в сторону созидания хороших, светлых, этичных совместных проектов.
Отчёты: Алексеева Оля, Дима Горр, Зимин Николай, Люди в Братске, Чернавина Мария,
Мишина Надя.

Программные документы размещены по адресу: http://ioms.ucoz.ru/load/0-0-0-13-20


Просмотров: 1355 | Добавил: ioms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • ЖЖ Димы Горра
  • ЖЖ ребят с ОМС

  • Календарик
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Обрати внимание

    Архив новостей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
    Администратор сайта dimagorr@gmail.com
    Используются технологии uCoz