ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Пятница, 19.04.2024, 11:23
  Трудотерапия на Байккале 27-29 мая 2011 - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мероприятия, проекты ОМС » Трудотерапия на Байккале 27-29 мая 2011 » Трудотерапия на Байккале 27-29 мая 2011 (Собрались вместе поработать на Байкале)
Трудотерапия на Байккале 27-29 мая 2011
iomsДата: Понедельник, 06.06.2011, 05:24 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Василий:
Quote
Дима, привет! Оля, привет!
Проект конечно подошел к логическому концу, некой точке, но на этом жизнь не заканчивается…Это к слову о том, что Оля пропустила весну.
Но проект имеет право на жизнь, он не исчерпал себя. Думаю, если не в этом, то в следующем году надо повторить.
«Уже звонят люди, которые не участвовали в Трудотерапии, просят их подписать на "ОМС, саморазвитие".
Информация пошла дальше :))»
Дмитрий, возможно, людей привлекает некое тайное общество участников Трудотерпии. smile В голове у таких людей возникают вопросы «Меня оттолкнул безвозмездный труд, но там было комфортно, дружно и весело. Почему не стал участником этого действа?!» Им становиться жалко об упущенных возможностях. Знаю на личном опыте как трудно порой раскачать на какие либо совместные действия не связанные скажем с работой … с учёбой, но поехали люди как раз находившиеся в том самом СУМРАКЕ. smile
«Дальнейшие обсуждения уже можно проводить в ОМС, Активе (или конференции для ИД).»
Тут посмотрел свойства адресов (это не сложно :)) кто был в Мурино. Оказалось что на «ОМС, Актив» были подписаны только Дмитрий Николаевич :), Анастасия и Алексей. Не знаю, как это расценивать… Но нас (участников – «соТРУЖинников»), там в рассылке попросту нет. Понимаю, это не проблема – как подписаться…
Общаясь с ребятами из других филиалов и ДЗО (УТС НИТЭЦ, НИТЭЦ, НЗТЭЦ, Байкалэнерго, Энергосбыт) будучи подписанными на простую рассылку ОМС, емко высказывают так свою точку зрения – это спам. smile Невероятно правда, возьми да отпишись, чтоб не раздражали тебя эти письма. Ан нет! И всё таки признаются некоторые случай от случая ЧИТАЮТ smile На турбазе состоялось даже маленькое обсуждение на эту тему. Многие для себя давно определились подписываться им эту (ОМС, актив) рассылку.
Что касаемо конференции ИД – возможно это даст обратный эффект – течение замкнется на станах исполнительной. Ведь народ был и с ТЭЦ-5 и Ангарска … Получиться, что этот народ выпадет из процесса.
«Поскольку проведение дальнейших проектов вовсе необязательно ограничивать кругом тех, кто принял участие в Трудотерапии.»
Согласен. Посекретничали и хватит. Надо народ подключать, так сказать проводить экспансию своих идей. Думаю проект саморазвитие не стоить закрывать.
Может действительно надо расширятся. smile Не стоить собственничать, а поделиться с народом!
Вспоминая слова Ефремовой Ольги (если не ошибаюсь, человека видел один раз), сидя на травке у Вечного огня: «Не уж то ОМС на что либо еще способен?! Поднять людей на что либо полезное?!» Поехавший народ, снова замечу вовсе не подписанный на «ОМС, Актив», на призыв убраться на профсоюзной турбазе, показали можем! Может это новая волна?!… smile
Все было классно, плюсы перевешивают все маленькие минусики. Дима спасибо за проведение сего мероприятия. smile Всем ребятам спасибо за позитивный настрой. smile Персоналу турбазы за испытание на стрессоустроичивость. smile Погоде за сурпризы с градом smile
P/s/ у меня хорошие новости - клещ был не заразный smile
p/p/s «С вело «гонкой» вариант хороший, когда едем????»
Оля, если речь идет про велосипед, давайте на выходных соберемся на день города в 14-00 у памятника Александру Третьему
 
Форум » Мероприятия, проекты ОМС » Трудотерапия на Байккале 27-29 мая 2011 » Трудотерапия на Байккале 27-29 мая 2011 (Собрались вместе поработать на Байкале)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
Администратор сайта dimagorr@gmail.com
Используются технологии uCoz