ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Пятница, 29.03.2024, 10:35
  Отчёты, наблюдения, эмоции участников и организаторов слёта - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия, проекты ОМС » Молодые специалисты - 2011 » Отчёты, наблюдения, эмоции участников и организаторов слёта (Фиксируем своё участие в слёте, каким он был для каждого из)
Отчёты, наблюдения, эмоции участников и организаторов слёта
iomsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
В данной ветке собираем все увиденные, присланные отчеты от участников слёта.

Мой отчет: Мой пятый слёт - 7 моментов, которые заметил у себя
Мои телефонные фотографии
 
iomsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталия Верещага (из фейсбука)
Спасибо организаторам за возможность участия и организацию такого события,экспертам за ценные знания и советы, участникам за их дружелюбие и креативность и просто за то, что были рядом. Была безумно рада видеть старых знакомых и знакомству с новыми интересными людьми! Всё прошло здорово, позитивно и достаточно полезно. спасибо ребятам ИАЗа за игру "Крокодил", а также за их активность, также хочу сказать отдельное спасибо Саше Иванову, Анне Бахаревой, Диме Горру, Паше из ВСЖД .
 
iomsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Светлана Зарутская разместила фотографии со своего тренинга (фотограф Алёна) вконтакте
 
iomsДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Новость с сайта Байкальского центра тренинга:
Quote
В ноябре Байкальский Центр Тренинга совместно с учебным центром Cisco Networking Academy в Иркутске (www.cisco.irk.ru) принял участие в слете молодежи. Организатор слета: Областное государственное казенное учреждение «Молодежный кадровый центр»

В основу встречи с участниками слета Елена Лебедева и Борис Близнюков положили тему управленческой борьбы, технологии В.К.Тарасова (www.tarasov.ru). В нашем общении мы отталкивались от того, что управленческая борьба в разрез с возникающими порой ассоциациями агрессии – это то, что удерживает нас от борьбы физической. А выгодой в управленческой борьбе является определенное распределение ролей. Встреча была некоторым посвящением в искусство управленческой борьбы: легкое касание темы и возможность попробовать технологию в игре "управленческий поединок".

Отрадно было наблюдать, как некоторые молодые специалисты, не имеющие большого багажа управленческого и переговорного опыта, взяв на вооружение сказанное, «разглядывают» картину мира своего оппонента, успешно различают пустое и твердое и обсуждают конкретные решения, строя картину будущего.

Был организован турнир по управленческой борьбе. В напряженной череде управленческих поединков победу одержал Семихватский Максим, руководитель группы продаж ООО «Амега-холдинг». Максим стал обладателем кубка победителя турнира, пригласительных билетов на тренировочные управленческие поединки иркутского отделения федерации управленческой борьбы и набора книг Владимира Константиновича Тарасова.

Спасибо участникам за активность и отклик, за атмосферу внимания и интереса, за желание пробовать и достигать результата!

В заключение, хотелось бы напомнить участникам, желающим развиваться в рамках предложенной технологии, что в офисе Байкальского Центра Тренинга (www.bct.irk.ru) всегда можно приобрести книги Тарасова В.К, а на сайте www.tarasov.ru можно бесплатно скачать учебный фильм по управленческой борьбе.
 
iomsДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Участники секции "Управление здоровьем", помните очаровательную девушку Лену Войтенко, которая обучает свадебному танцу?
Сегодня получил от нее отчет об участии. Хочу поделиться с вами. После таких отчетов хочется продолжать заниматься любимым делом и 10 лет спустя.
Лена пишет:
Привет Дима, не уверенна, что правильно делаю, что пишу на корпоративную почту и заранее извиняюсь. Хочу поделиться мыслью, которая образовалась в голове после слета.
А мысль в том, что хочу сказать тебе спасибо за возможность понять, а главное принять многие важные вещи. Общение, знакомства - это всё конечно очень здорово, но для меня лично стал важен импульс, который я получила для работы над собой - сложной и не всегда приятной работы, от которой обычно стараешься отмахнуться, чтобы было проще, но это самое "проще" заводит в тупик. Видимо я достигла критической отметки.
Я в начале пути, пожелай мне удачи. И еще раз спасибо.
 
iomsДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитал у Кати в ЖЖ (судя по дате постила прямо на слёте):
Четверг. В книге -"тщетный труд"... Несколько раз упоминается это словосочетание. Тщетный труд, бесполезно, напрасно. Перечитала на несколько раз. Почему?
Суббота. Дима показал тест. Вектор Тело - то, во что вкладывать впустую. Тщетный труд, бесполезно, напрасно.
Суббота, дальше. Борис говорит о том, что физическая борьба не приводит к результату. Пустая, тщетный труд, бесполезна, напрасна.
Почему меня так цепляет эти слова? Покопаюсь в этом позже. Но если у кого есть какие мысли, мне интересно
 
iomsДата: Вторник, 29.11.2011, 04:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Павел Окольников:
Привет всем! Напишу свой отчет здесь. Как раз вдогонку к фотографии разммещенной Димой. Для меня основной проруб данного форума: "Что бы жизнь шла так как ты хочешь, нужно создавать свои правила" Это абсолютно не сначит что при этом нужно нарушать чужие, хотя и это иногда полезно. Но чем больше в твоей жизни будет твоих правил, тем больше вероятности, что вектор твоей жизни будет направлен туда, куда тебе нужно. Я не писал заявку на форум, так как отчетливо понимал, что не смогу быть там от начала и до конца, я просто приехал туда тогда, когда мне было удобно. Я пошел на Управленческие поединки, хотя в списке участников уже было записано больше оговоренной квоты, потому что мне было это интереснее чем все остальное, проводящееся в это время. И я уехал домой тогда когда мне было нужно, потому что меня ждала семья. При всем этом я еще успел съездить на тренировку и сделать два добрых дела в этот день. День прошел супер!
Не смотря на то что, на секцию: Социальное предпринимательство" я пошел в следствии доброй подставы Саши Иванова, мне понравилось, о чем там говорили и идея, которую воплощают Настя с Оксаной. Из этого следует еще один проруб: "Не все что идет не по твоим правила - плохо. Возможно это еще один шанс"
Ну и последнее. Было очень приятно всех видеть, особенно знакомые лица.
 
iomsДата: Вторник, 29.11.2011, 05:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Настя Видинеева, ведущая секции Социальное предпринимательство (из личной переписки - немного подкорректировал):
...даже на расстоянии, виртуально помогает развиваться.
Не была на слете (кроме 2 часов своего с Оксаной занятия по Социальному предпринимательству), но опосредованно получила импульс для развития по очень актуальным для меня темам.
Все это благодаря присутствию тебя и твоих друзей в соц сетях, отчетам и наблюдениям участников.
Спасибо)))
 
iomsДата: Вторник, 29.11.2011, 05:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ioms)
...даже на расстоянии, виртуально помогает развиваться

"Виртуально помогаешь развитию" может быть и иллюзией :))
Единственный способ ее проверить - это действовать, воплощать то, что как тебе кажется стало понятным.
Сам сидел в яме "виртуального обучения" лет 10. Когда что-то делаешь сам, проявляется очень много деталей, которые никаким другим способом не усвоить.
Потому нужно быть лично там, в своем первом контуре. Не размазываться по всем шести, а концентрироваться на первом.
Дима
 
Форум » Мероприятия, проекты ОМС » Молодые специалисты - 2011 » Отчёты, наблюдения, эмоции участников и организаторов слёта (Фиксируем своё участие в слёте, каким он был для каждого из)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
Администратор сайта dimagorr@gmail.com
Используются технологии uCoz