ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Пятница, 19.04.2024, 09:02
  Отчёты участников фестиваля - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ioms  
Форум » Мероприятия, проекты ОМС » Фестиваль "Её величество семья" » Отчёты участников фестиваля (Выкладывает отчёты, обсуждаем проект)
Отчёты участников фестиваля
iomsДата: Среда, 05.08.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, ребята!
Прошу выкладывать ваши отчёты в эту ветку форума.

Дима

 
iomsДата: Среда, 05.08.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Базилевич Наташа, ТЭЦ-6
Отчет о поездке в Усть-Илимск

1 августа в пять часов утра мы командой «Братская поляна» в составе 16-ти человек на автобусе «ЛИАЗ» отправились в Усть-Илимск на речку Тушама, на место затопления Богучанской ГЭС на фестиваль «Ее величество семья». Сначала ехали в полной темноте и тишине полусонные, но когда рассеялся туман и показалось солнышко, настроение улучшилось, мы достали заранее подготовленные тексты песен и начали распевку, а потом вспоминали песни детства, заодно и развлекали песнями нашего водителя Дмитрия. На автостанции старого Усть-Илима нас встретил по договоренности Ярослав и, став нашим гидом, он показывал нам дорогу на эту загадочную речку и рассказывал про местные достопримечательности. Доехав до места, после короткого приветствия, мы разбили лагерь и нас сразу же пригласили на уху из свежего хариуса. После обеда мы все познакомились, пообщались, нам представили, медика, наших охранников, которые стерегли наш отдых. Очень интересным был конкурс колки дров, в котором мог принять участие каждый желающий. Не смотря на богатырскую внешность, очень приятно было смотреть на молодых ребят. Лихо, орудуя топором они легко справлялись с дровами, что даже хотелось самой попробовать поколоть, но по потным спинам было видно, что это нелегко. Бурными овациями была встречена участница конкурса Галина, наш замечательный повар, которая показала мастер класс в работе с колуном. Итог такого конкурса: выявлены победители и заготовлены дрова для костра. После была создана комиссия жюри, которая оценивала обустройство палаток, биваков. Местное телевидение следило за всеми действиями нашего большого лагеря. Наша команда победила в номинации «Понаехали тут» и мы получили приз – спальник. Вечером нас ждала обширная программа: участие в конкурсе слогонов и угощения молочными лакомствами, предоставленными одним из спонсоров фестиваля, а/фирмой «Ангара», для детей - поиски клада, эстафета на лыжах, перетягивание каната, бег с препятствиями, тарзанка на мосту. А после вкусного ужина мы уютным полукругом у костра пели под гитару.
На следующий день утром под лучами ласкового солнышка все дружно делали дыхательную гимнастику по системе Йога, было необычно и легко заниматься такой гимнастикой на открытом воздухе.
Затем были семейные конкурсы, психологические игры-тренинги, дартс, мастер-класс точечного массажа, уроки оказания первой медицинской помощи.
После обеда мы стали готовиться к отъезду: складывали палатки, собирали вещи, упаковывали рюкзаки. Затем состоялся прощальный сбор, на котором мы подвели итоги фестиваля, и было самое приятное - награждение победителей. Нам подарили треногу для костра и тент от дождя, детям - радиоплейеры, дартс, книжки. На прощание мы спели песню Барыкина «Я долго буду гнать велосипед», в которой слова искусно переделала Татьяна Кирюхина, и подарили букет самодельных цветов Усть-Илимцам.
После такой встречи хочется теперь провести фестиваль у нас за городом, мест для проведения таких мероприятий предостаточно. А такие мероприятия нужны, они сближают людей, налаживают контакт и усиливают чувство команды. Спасибо всем ребятам в организации такого замечательного праздника!

 
Форум » Мероприятия, проекты ОМС » Фестиваль "Её величество семья" » Отчёты участников фестиваля (Выкладывает отчёты, обсуждаем проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
Администратор сайта dimagorr@gmail.com
Используются технологии uCoz