ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Суббота, 20.04.2024, 06:24
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Июнь » 24 » Проект С Днём рождения ТЭЦ-9
Share |

 

04:57
Проект С Днём рождения ТЭЦ-9
Вчера на ТЭЦ-9 был запущен проект «С Днём рождения ТЭЦ-9».

В рамках этого проекта был произведён опрос всех пользователей компьютеров участке №1 ТЭЦ-9 (ТЭЦ-1) и ТЭЦ-9. Решились принять участие 24 человека: 5 с ТЭЦ-1 и 19 с ТЭЦ-9. Собранная информация о днях рождения была занесена в созданный календарь в Microsoft Office Outlook. Далее календарь «С Днём рождения ТЭЦ-9» был разослан участникам. Теперь они могут смотреть все дни рождения в целом по году, по месяцу и планировать свои поздравления. Самый главный плюс, это появления напоминания за один день до события, т.е. забыть про чей-нибудь день рождения просто не возможно и подготовиться за ранее. А ещё есть бонус для именинника, это небольшое поздравление специально для него, именно в этот день.
Надеюсь, что проект будет процветать и к нему подключатся ещё сотрудники, планирую подключить тепловые сети.
Этот проект позволит сблизить людей, работников, сотрудников, товарищей и в конечном счёте друзей. Позволит убрать рамки, навеянные должностями и рабочими обязанностями, так в проекте приняли участие и начальники отделов, и заместитель директора, и бухгалтера, и инженера. Кусочек личной информации позволяет стать ближе, уделить внимание хотя бы своей мыслью человеку, с которым может только пару раз виделся. Это уже проявления симпатии и доброго пожелания.

Алексей
П.С.: На ТЭЦ-1 существует проект по дням рождения в виде поздравления по бегущей строке над входом в вестибюль. Минус в том, что ты узнаёшь об этом только в день рождения и приготовить подарок не успеваешь.
Также на ТЭЦ-9 директор Посёлкин Олег Николаевич поздравляет всех сотрудников куста ТЭЦ-9 открыткой со свой подписью.

Просмотров: 1134 | Добавил: MAleksey | Рейтинг: 0.0/ 0
Всего комментариев: 2
1 ioms  
1
Привет, Леша!
Круто. Т.е. ты забил все дни рождения в свой Outlook? А как ты отделил рабочие записи от ДР.
И второй момент, как другие могут им воспользоваться, ты его экспортировал и выслал им файл?

Дима

////


2 MAleksey  
0
Дима, привет!

Да, Дима, забил все ДР в календарь Outlook. Сначало создаётся календарь с нужным именем, он пустой, а там организовываешь ДР человека как событие с нужными настройками и комментариями. Когда всех занёс, я его отправил по электронке всем участникам (перед этим создал список рассылки) в виде файла, там есть стандартная функция через правую клавишу. А получателям остаётся только его сохранить и он встаёт в ряд с остальными календарями. В 2007-м офисе появляется специальная кнопочка для сохранения календаря, когда письмо приходит и открывается.
Когда рассылыл календарь я писал краткую инструкцию со скринами для пояснения. Только у меня стоит 2007-ой лфис, а на 9-ке 2003-й и там надо делать другие действия.

Алексей

П.С.: если ты хочешь в одном календаре одни события отделить от других, их можно покарсить цветом, это называется "Выбором категории". Но это 2007-ом офисе, не помню есть ли такая функция в 2003-м.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • ЖЖ Димы Горра
  • ЖЖ ребят с ОМС

  • Календарик
    «  Июнь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Обрати внимание

    Архив новостей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
    Администратор сайта dimagorr@gmail.com
    Используются технологии uCoz