ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Четверг, 28.03.2024, 22:46
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2010 » Август » 17 » Предприниматель Сергей Выходцев
Share |

 

01:10
Предприниматель Сергей Выходцев
У нас на севере Байкала развивается новый проект Organic Escape (Побег в чистоту): создается green-бизнес, развивающий зону туризма на севере Байкала (развитая инфраструктура, сеть гостиничных комплексов, туристических маршрутов). В проект приглашаются предприниматели, готовые развивать свои направления в данном проекте (Organic Escape готов софинансировать каждый из бизнесов).
Хотелось бы войти в этот проект и как-то в нем поучаствовать, вместе с тем пока лишь вижу свое участие в том, чтобы транслировать то, что узнаю о проекте и его основателе Сергее Выходцеве.
  1. Прочитал интересное интервью с Сергеем Выходцевым в Русском репортере, узнал почему он себя называет предпринимателем, а не бизнесменом: Бизнесмены все занудные, расчетливые прагматики, а он не такой, он — романтик. «Я вот стал заниматься Байкалом, хотя вам любой бизнесмен скажет, что это сумасшествие…»

  2. Поделился интервью с ребятами в молодежных конференциях и мне прислали видео с передачи Олега Тинькова "Секреты бизнеса", где гость студии - Сергей Выходцев.
    А поскольку в интервью Сергей упоминал про свои договоренности с Тиньковым, то сразу посмотрел: Предпринимателем можно стать только рядом с предпринимателем, в строю, только так. Я сейчас веду переговоры с Тиньковым, Коркуновым — это знаковые предприниматели, которые что-то хотят изменить в этом мире. Надеюсь, что у нас получится обеспечить тридцатилетним ребятам возможность проводить с нами время, обмениваться идеями, учиться у нас. Как это будет выглядеть, я еще не решил. 

     
  3. Делюсь видео предприниматель Сергей Выходцев (Organic Escape, Velle, Invite, каши Быстров) в гостях у предпринимателя Олега Тинькова:


     
  4. Свежий информационный вестник Organic Escape выложил на сайте ОМС.
    В нем новости проекта, предложение предпринимателям и тем, кто хочет создать свой проект на Байкале, идеалогия, которого не противоречит философии Organic Escape (проект готов софинансировать и оказывать иную помощь молодым предпринимателям).
Просмотров: 952 | Добавил: ioms | Рейтинг: 0.0/ 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • ЖЖ Димы Горра
  • ЖЖ ребят с ОМС

  • Календарик
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Обрати внимание

    Архив новостей

    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

     

    Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
    Администратор сайта dimagorr@gmail.com
    Используются технологии uCoz