ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Четверг, 25.04.2024, 16:58
  Дневник Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Март » 17 » Отчёт победительницы первого конкурса красоты "Мисс ТЭЦ-9 2009"
Share |

 

01:44
Отчёт победительницы первого конкурса красоты "Мисс ТЭЦ-9 2009"
Победительница Лена ЛукинаЛукина Лена пишет в конференцию "ОМС, Актив":

Всем привет! Вот отчет- как и обещала.
Хочу с вами поделиться своим настроением и эмоциями!

Для многих девушек  праздник 8-е марта  уже закончился неделю назад, но для меня  он  еще продолжается!  Праздник  весны, любви, тепла и цветов! И когда закончится не знаю. Подольше бы продлить это чувство…
 
Все дело в том, что в преддверии женского праздника, в Ангарске  впервые прошел конкурс красоты « Мисс ТЭЦ-9 2009», где я стала его первой победительницей. Ну ,обо всем по-порядку.
Любая девушка, работница станции,  могла принять участие в этом конкурсе, просто заполнив заявку на имя организаторов и разместив несколько своих фотографий. По количеству снимков ограничений не было. Все имело полную свободу действий. Главное желание и смелость. Ведь быть первыми- это  очень рискованно. И мы рискнули. На этот конкурс нас (участниц)  заявилось 9 человек.  Совместная работа сближает людей, делая их единомышленниками и друзьями. Так получилось и с нами: этот проект, а точнее шоу,  позволило нам лучше узнать друг друга (признаюсь, что со многими девушками я познакомилась только лишь на репетициях).. Все они  оказались такими замечательными, каждая со своей судьбой, у каждой своя жизнь, увлечения, интересы, взгляды, ум, доброта, обаяние, харизма, отзывчивость и внимательность.

Не могу оставить без внимания работу  организаторов: всем- всем им отдельное спасибо, проделана колоссальная работа, потрачено много времени, сил и нервов.
Все было здорово: интересно, красиво, захватывающе, зрелищно… И это все, несмотря на короткие и очень сжатые сроки и практически отсутствие репетиций.
 Специально для нас, организаторами были придуманы различные конкурсы: Визитка, Дефиле, творческий и шутливый конкурсы и конечно же –выход в вечерних платьях.  
«Визитная карточка»- наиболее ответственный и  разносторонний конкурс. За четыре минуты необходимо было жюри и зрителям рассказать о себе,  показать  свои увлечения и  хобби, продемонстрировать свои возможности и таланты. Чем только  мы не  удивили жюри: кто-то  пел романсы и заводные частушки,  кто то танцевал,  некоторые девушки демонстрировали  свои кулинарные навыки, мы показывали на проекторе слай-шоу из фотографий  и различные поделки, сделанные своими руками и многое многое другое.



Шаг за шагом мы проходили этапы конкурса, удивляя зрителей и болельщиков. Зал буквально взрывался от аплодисментов, смеха и «кричалок» в поддержку  участниц.

Отдельное спасибо Татьяне Журко (ведущая конкурса) и Ольге Зыряновой, которые на протяжении всех репетиций занимались  с нами , поставили настоящее театрализованное действо под названием «Дефиле», показали нам как правильно, красиво и элегантно двигаться, помогли создать свой неповторимый образ и пронести его на протяжение всего конкурса, они  одни из первых кто поверила в нас, что мы первые , мы сильные, мы красивы и талантливы, даже не смотря на то, что каждый день кто-то из нас сидит за кипой бумаг или работает в цехе посменно.
Зыряновой Оле хотелось бы сказать отдельное спасибо за ее помощь на сцене и за кулисами, за ее доброту, понимание и отзывчивость.



Здорово то, что на протяжении всего конкурса официальная часть сменялась шутливыми  разминками и приколами ведущих. В этой роли выступили Татьяна Журко и Константин Курмазов. Ребята вы молодцы!!! Смотрелись даже лучше Лолиты и Саши Цекало . Также, в перерывах Алексей Маргеев подвел итоги конкурса « лучший логотип Мисс ТЭЦ-9».

Не менее бурными аплодисментами зала, были встречены ответы девушек и их мнимых мужей, приглашенных из зала, в шутливом конкурсе «Семейное утро - собери и проводи мужа на работу». Жюри оценивало чувство юмора и обаяние конкурсанток, а также ответы и комментарии их «мужей».
 
Если красота- понятие субъективное, то интеллект и смекалка поддается объективной оценке. Поэтому далее нас ждал творческий конкурс под названием  « Мода». Из предложенных материалов, каждая участница должна была перед жюри предстать в новом  современном образе. И снова, зал и жюри были поражены на повал  разнообразием образов и мгновенной смекалке девушек.

Ну и напоследок, все участницы продемонстрировали свою элегантность и шарм, показав умение носить наряды и вечерние платья.



Помимо главного приза правилами конкурса жюри были  учреждены еще две  призовые номинации -Первая и Вторая «Вице-Мисс ТЭЦ-9». В числе призеров была отмечена Скворцова Екатерина (бухгалтер ТЭЦ-9)- первая вице- мисс;  второй вице-мисс признали представительницу ТЭЦ-1-Ермолову Татьяну.  Приз зрительских симпатий достался Шашкеевой Ирине (также бухгалтер ТЭЦ-9). Будет не правильным сказать, что победительниц только четыре, все девчонки умницы, все девять участниц уже победительницы  только потому, что несмотря на работу, домашние  и семейные  дела, несмотря на все трудности и надвигающийся праздник,  у  всех  хватило времени, смелости, сил и мужества, чтобы собраться и проявить себя , свои внутренние качества ,   мы сами стремились максимально подготовиться, помочь организаторам и за кротчайшие сроки показать себя на высшем уровне. В этом и состоит победа каждой. Праздник состоялся на славу!

Все участницы нового проекта «Мисс ТЭЦ-9» доказали, что способны на многое и содержат в себе огромную энергетику и талант, которые в повседневной рабочей обстановке некоторые из Вас и не замечают.



Я со своей стороны получила огромный заряд позитива и энергии, колоссальные и незабываемые воспоминания! ВПЕЧАТЛЕНИЯ –КЛАСС!! Надеюсь, что проект на этом не прекратит свое существование, а наоборот  интерес к нему будет не меньшим и он  будет иметь продолжение-  ежегодный конкурс красоты и элегантности. Мы будем проводить его  ежегодно ... с размахом! Благодарю своих близких и друзей за  веру в меня, поддержку и помощь.

Могу с уверенностью сказать, что зародилось много идей и планов, т.к. я  почерпнула много полезного и интересного, особенно  по организации, и мне думается, что со временем эти идеи перерастут и оформятся во что-то более конкретное и грандиозное. До встречи, друзья!

Ну и в завершении, хочу еще раз поздравить всех милых и прекрасных, очаровательных  женщин с прошедшим праздником и пожелать, чтоб в вашем доме всегда были: счастье, любовь, достаток и уют. Милые женщины-счастья Вам и вашим близким!
Просмотров: 2848 | Добавил: ioms | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 3
1 ioms  
0
Таня Журко пишет в "ОМС, Актив":

Всем, привет!

Хочу поделиться радостью и я бы даже сказала гордостью, У НАС получилось провести конкурс красоты Мисс ТЭЦ-9!

Было много сложностей и открытий, для меня как организатора, но это того стоило.

Наверное главной неожиданностью стало, то что за неделю до конкурса на меня свалилось куча вопросов и проблем, которые нужно было решать. Начиная от количества столов для жюри до написания сценария всего мероприятия! Были моменты которые остались так и не продуманными, то есть их очевидность была уже после праздника. А было и так, что на репетициях появлялись идеи, которые нужно было реализовать. Например, после того как я упала на скользких ступеньках, стало очевидно, что должны появиться мальчики, подающие руки девчонкам. Работа с девочками это для меня отдельный опыт и как психолога, и как организатора. Суметь найти подход к каждой, строить репетиции в правильном ритме, суметь помочь им раскрыться. Да и самой на сцене стоять было не просто, первый раз на своей станции я вышла в роли ведущей))) И этот опыт тоже был бесценен.

Хочу сказать большое спасибо всем тем кто были рядом в эту подготовительную неделю рядом со мной, особо бы я выделила моих близких которые не спали две ночи и помогали мне в написании сценария и Оли Зыряновой, которая четко , без лишних напоминаний и вопросов, сделала так много))))) ну и конечно этим смелым и безусловно красивым девушкам ТЭЦ-9 без которых этот праздник не смог бы состояться!!!!!

Я для себя сделала один очень серьезный вывод, если что то хочешь сделать, то просто делай это и у тебя все получиться!
Для меня этот праздник стал большим эмоциональным зарядом на все выходные))))

С уважением, Журко Таня


2 ioms  
0
Молодцы, ребята!
Мега проект. Спасибо организаторам за организацию.
Я бы на такой мощный проект не решился smile

Дима


3 MAleksey  
0
Дима, привет!

Спасибо! Надеюсь это наш не последний проект, он первый.

Алексей


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • ЖЖ Димы Горра
  • ЖЖ ребят с ОМС

  • Календарик
    «  Март 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Обрати внимание

    Архив новостей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
    Администратор сайта dimagorr@gmail.com
    Используются технологии uCoz