ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Четверг, 28.03.2024, 14:09
  Дневник Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Апрель » 6 » III Молодёжный форум «ЗАРЯ! Здоровые Активные Ребята и Я!»
Share |

 

06:10
III Молодёжный форум «ЗАРЯ! Здоровые Активные Ребята и Я!»
Делюсь информацией о проекте, над которым сейчас работаем. Информация для сведения, что с ней делать решите сами. Если найдете возможность быть рядом с нами, буду рад сделать с вами что-то вместе.
Если задумаете сделать что-то подобное у себя, всегда рад помочь.
Для этого есть время, ресурсы, желание.

Проект: Молодёжный форум. 19-21 июня 2009 года на б/о "Энергетик", пос. Мурино, состоится III Молодежный Форум «ЗАРЯ! Здоровые Активные Ребята и Я!».История:
  • Впервые форум был проведён в 2007 году. Профсоюз инициировал создание этого мероприятия. Отчёты http://i-oms.livejournal.com/2007/07/
  • В 2008 году прошёл II молодёжный форум «Сделай! Мир! Лучше!». Часть в ЖЖ http://i-oms.livejournal.com/54342.html
  • В этом году, при поддержке профсоюза, руководства и ОМС, состоится третий молодёжный форум.
Участники форума:
  • активные сотрудники компании и приглашенных предприятий области, проявившие себя, как создатели различных позитивных проектов для коллег, друзей, детей (для общества),
  • или зарекомендовавшие себя молодые сотрудники, за которых могут поручиться председатели ОМС филиалов (дочек), профсоюзные лидеры, актив ОМС.
Общий вектор форума «ЗАРЯ! Здоровые Активные Ребята и Я!» направлен на тему здоровья, здорового образа жизни, активной жизненной позиции, формирования и поддержания здоровья тела, мысли, духа. Формат форума:
  1. Антиинфантильный фестиваль (на форуме будет практически стерта грань между участниками и организаторами, будет создана атмосфера неопределённости и непредсказуемости, сориентироваться в которой смогут только самостоятельные и осознанные люди, настоящие менеджеры своей жизни).
  2. Полное погружение в атмосферу здорового образа жизни. В течение двух суток участникам предстоит окунуться в плотный информационный поток. Занятия и тренинги будут проводиться непрерывно на протяжении всего времени форума.
  3. На время проведения форума "ЗАРЯ!" участникам необходимо отказаться от употребления алкогольных напитков и курения. У вас будет возможность начать на форуме процесс оздоровления своего организма, отказаться от вредных привычек. По возвращении каждый волен принять решение вернуться в привычный мир или двигаться в сторону укрепления здоровья (своего, семьи, детей, компании, страны, мира).
В программе форума:
  • различные и разнообразные мероприятия подготовленные участниками форума,
  • знакомство и беседы с лидерами профсоюзного движения,
  • конкурс позитивных клипов энергетиков,
  • много обучающих, развивающих тренингов и семинаров.
Цели форума:
  • собрать в одном месте выдающихся людей с энергосистемы и других предприятий,
  • показать им, как просто создавать вместе позитивные проекты,
  • научить их, зажечь в них огонь (желание) созидать такие проекты на своём предприятии.
И главная цель, чтобы по возращении с форума «ЗАРЯ!» каждый из участников начал активно действовать, создавать различные позитивные проекты для общества, своих коллег, друзей, детей. Участникам форума, по возращении, предстоит передать полученный положительный импульс дальше своим коллегам и товарищам. Именно поэтому важное значение придаётся отбору участников. Люди должны быть способны за эти двое суток пробудить свой внутренний свет и осветить горизонты другим, словно утренняя заря, пробуждающая природу. Молодежный форум "ЗАРЯ!" - это большая тренинговая площадка, созданная для Людей, которые ГОТОВЫ или уже СОЗДАЮТ позитивные проекты для других людей.Если вы ещё ничего не сделали позитивного в этом мире, если вы никогда не делали что-то бескорыстно для других людей, то до июня у вас есть два месяца, чтобы успеть сделать хорошие дела, заполнить заявку и принять участие в форуме.Дерзайте!Как принять участие?Отправьте на адрес future@irkutskenergo.ru, заполненную заявку (см. приложение).Срок представления анкет участников: до 1 июня 2009 года.После обработки заявок участники будут извещены о своем участии/неучастии в форуме.Нам необходимо понять:
  • почему именно вы должны поехать на форум,
  • готовы ли вы к тому, что по приезду с форума, вам предстоит самостоятельно развивать позитивные проекты у себя на филиале, в подразделении, организации, передавать полученные знания тем ребятам, которые не смогли поехать,
  • готовы ли вы светить другим людям.
Если вы неуверенны в себе, боитесь проявиться, но чувствуете силу и хотите делать больше, жить интенсивнее и результативнее, то свяжитесь с активистами своего филиала (ДЗО), с председателями ОМС, с председателем Совета молодых специалистов Горром Д.Н.У вас есть чуть больше двух месяцев, чтобы стать уверенными и перестать бояться. На форум поедут сильные духом, им после форума предстоит большая работа с людьми.Решение об участии принимает оргкомитет форума. Председателям ОМС на филиалах и в ДЗО ОАО «Иркутскэнерго», профсоюзным лидерам рекомендуется приглядеться к новичкам на Вашем предприятии. Благодаря форуму вы можете поддержать талантливых ребят и начать готовить новое поколение, которое в будущем продолжит ваше дело.
Просмотров: 1279 | Добавил: ioms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • ЖЖ Димы Горра
  • ЖЖ ребят с ОМС

  • Календарик
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Обрати внимание

    Архив новостей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
    Администратор сайта dimagorr@gmail.com
    Используются технологии uCoz