ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Суббота, 04.05.2024, 18:33
  Бизнес-пятница_описание проекта - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия, проекты ОМС » Бизнес-пятница » Бизнес-пятница_описание проекта (Собираю письма, так или иначе связанные с опианием проекта)
Бизнес-пятница_описание проекта
iomsДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Таня Измайлова написалв в конференцию "Бизнес и Молодость. Предпринимательство":

Quote
Ребята с БАйкал 2020 обсуждают тему "бизнес-пятниц" и все другие свои задумки здесь: http://vkontakte.ru/topic-19225470_22973405.
Идея первоначально Артура Ельченкова. Он пишет:
"Ребят. Не знаю куда лучше написать чтобы все прочитали поэтому давайте напишу здесь. Вот мы поговорили потусили на байкале. Поговорили о создании центра по поддержке предпринимателей. Собираем тусы каждые выходные чтобы весело провести время Это все клево и хорошо. Но мой молодой моск требует знаний и конструктивного общения.
Как на счет замутить что то вроде бизнес-пятниц -вечеров. Идея такая. Собираемся где нить( да хоть в моих 12 кв. м.) и каждый заранее подготовившись рассказывает какую нить интересную штуку про бизнес, маркетинг, рекламу, менеджмент, конкурсы и все о том что нам может пригодиться в будущем, а главное настоящем. Или Знаете даже лучше в четверг. Чтобы конструктивное общение не переросло в дестрой и не смазалось."
Первую такую "пятницу" запланировали на следующую среду smile (22 сентября). Место и время пока обсуждается. Формат: выступления с презентациями и без по вышеназванной тематике.
Сегодня обсуждали с Артемом Лыткиным. На следующие такие встречи, я обязалась зазвать действующих бизнесменов - делиться опытом. Желающие участвовать - заявляйте о желании здесь, или вконтакте: группа Б2020. Бизнес и карьера" (http://vkontakte.ru/topic-19225470_22973405)
 
iomsДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Артур, добавил твой отчет на сайт ОМС http://ioms.ucoz.ru/index/0-8/

2. На днях познакомился с несколькими ребятами, занимаются своим бизнесом (визиток сейчас под рукой нет, потому не назову их компании). Рассказал о бизнес-пятнице, им понравилась идея, готовы прийти и минимум рассказать чуть о себе, поделиться, как все начиналось.
Денис и Андрей занимаются рекламой (не конкуренты, разные рынки).
Андрей - после учебы уехал заниматься бизнесом в Братск, полгода назад вернулся и занялся новым направлением.
Женя - открыл свою адвокатскую фирму, страшно было сделать первый шаг. Помог такой же шаг сделать одной своей сотруднице, теперь она ему признательна за это.

3. Пообещал ребятам рассказать чуть подробнее о нашем проекте, чтобы они могли подключиться.

3.1. В связи с чем вопрос: Мы готовим какое-то описание проекта? Концепцию. что-то прозвучало в начале встречи, однако я не зафиксировал делаем или нет. Т.е. будем делать что-то (описание проекта) для подключения других людей?
3.2. Кто-то за это взялся (сроки, нужна ли помощь)?

 
iomsДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Создал страницу Бизнес-пятница
 
Форум » Мероприятия, проекты ОМС » Бизнес-пятница » Бизнес-пятница_описание проекта (Собираю письма, так или иначе связанные с опианием проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
Администратор сайта dimagorr@gmail.com
Используются технологии uCoz