ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Пятница, 29.03.2024, 08:37
  Отчёты участников - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия, проекты ОМС » Встреча друзей 12-13 декабря 2009 » Отчёты участников (Б/о Железнодорожник, 12-13 декабря, всего одни сутки)
Отчёты участников
iomsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Калинина Виталия:

Дима, привет! Я написала отчет о нашей встрече. Где его разместить? Или ты его сам разместишь? Почитай, он немного грузящим получился. Просто мыслей много очень. И еще вышли мне, пожалуйста, план своих мероприятий на 2010 г.

Вот мой отчет:

Привет всем!
Вот и я доросла до написания отчетов. Участвую в третий раз в мероприятии, которое подразумевает какую-то обратную связь. Но что-то как-то до этого раза так у меня и не получилось поделиться со всеми вами тем, что я переживала во время и после встреч. Может быть, потому что на этот раз Дима (привет, Дима!) не озвучил, что нужно писать отчеты. А может, потому, что помимо положительных эмоций, закрались какие-то сомнения.
Начну все же с приятного. Была действительно рада провести время с людьми, с которыми сдружилась до этого (привет, Аня, Аня, Юля, Саша, Сергей, Паша!), с которыми мы уже испытали положительные эмоции раньше и нашли общую позитивную волну внутри себя. А также приятно было познакомиться с новыми людьми: Оля, Аня, Вася, Наташа, Рома (привет вам!) и другими. С вами здорово, ребята! Замечательно, что есть такие люди, готовые делиться своей положительной энергией. Интересные люди, которых слушаешь и начинаешь задумываться, а не пора ли тебе что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону, усовершенствовать себя. Люди, которые вдохновляют на появление и воплощение каких-то идей. Люди, с которыми просто легко.
Мы весело провели время вместе: и с горки накатались вдоволь (более чем, до сих пор голова побаливает)))), и в сауне напарились (первый опыт ныряния в снег), и поиграли, и телесной терапией позанимались, где Дима на этот раз над нами малость поиздевался))).
Но… Чего-то не хватало в этот раз. В воскресенье не хотела уезжать, металась в сомнениях: может, то самое еще не наступило. Но потом поняла, что все, что хотела сделать я, я сделала. А ждать, что кто-то сделает что-то, чего не знаю я сама, бессмысленно. Если я сама не поняла, чего не хватало, откуда это знать другим? Поэтому, как бы ни эгоистично это звучало, сделала так, как было удобно мне – уехала на машине с друзьями.
Еще я серьезно задумалась о том, что то, что интересно мне, не всегда интересно другим людям, даже тем, с которыми у меня много общего и которых я знаю давно. И это хорошо, что в формате матрасника можно опробовать новые проекты, которые можно развивать дальше и внедрять в массы или напротив, корректировать, дорабатывать или отказываться вовсе. Не очень удачной, на мой взгляд, получилась Вавилонская башня. Хотя это начало большого проекта, который у нас планируется совместно с Сашей Ивановым (Саша, привет!) в феврале – Хужир-party. Поняла две вещи для себя: во-первых, это мероприятие действительно для тех, кто уже заинтересован хотя бы немного в иностранных языках, а во-вторых, есть еще много, над чем работать для реализации этого проекта. Тем не менее, отказываться от этой идеи не хочу. Ведь я уже давно загорелась отойти от привычного формата работы – хочется чего-то нового.
Насчет нового тоже много мыслей. Когда слишком много нового и интересного, можно этим перенасытиться и потерять смысл в жизни. Это все равно, что наше ночное катание с горки, когда нам уже просто катание надоело и захотелось чего-то нового, т.е. экстремальных ощущений, а потом чуть дело до травм не дошло.
Вот такой немного грузящий отчет у меня получился. Хотя на самом деле, я очень довольна нашей встречей. Рада была всех видеть. Жду нашей следующей встречи!
Вита
////

 
iomsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ioms)
Еще я серьезно задумалась о том, что то, что интересно мне, не всегда интересно другим людям, даже тем, с которыми у меня много общего и которых я знаю давно. И это хорошо, что в формате матрасника можно опробовать новые проекты, которые можно развивать дальше и внедрять в массы или напротив, корректировать, дорабатывать или отказываться вовсе. Не очень удачной, на мой взгляд, получилась Вавилонская башня. Хотя это начало большого проекта, который у нас планируется совместно с Сашей Ивановым (Саша, привет!) в феврале – Хужир-party. Поняла две вещи для себя: во-первых, это мероприятие действительно для тех, кто уже заинтересован хотя бы немного в иностранных языках, а во-вторых, есть еще много, над чем работать для реализации этого проекта. Тем не менее, отказываться от этой идеи не хочу. Ведь я уже давно загорелась отойти от привычного формата работы – хочется чего-то нового.

Привет, Вита!
Какая же ты молодец smile Причем, это вовсе не привязано к этому отчёту.
Еще недавно мы совсем не были знакомы.
Башня (1 версия) получилась нормальной, мы опробовали первый тестовый образец. Ане, например, понравилось. Мне удалось за это время вспомнить "цикл Лоуэна", который я еще в апреле подготовил для северян и так и не решился провести.
Не обижайся, что я не был в твоем проекте, мне иностранный пока не так интересен, потому выбрал: быть рядом, бороться со сном (с 21 меня уже срубает), подготовить тренинг.
Хорошо, что вы согласились опробовать менее интересную и чуть жесткую программу Лоуэна.
Пока не разобрался в ощущениях. Пока (при отсутствии обратной связи) вижу, что давать её массово не получится (это серьезная нагрузка). Плюс, поскольку это всё-таки терапия, то нужно разобраться в её показаниях.
Сейчас даже свои ощущения не разобрал. Работа с силой воли, с чистотой разума - да (как "поза орла" у Норбекова, которая прочищает мозги), работа с телом - да, давно такой нагрузки не было (вроде бы ничего сложного, но казалось, что не выдержу), и хорошее снотворное. Я знал, что вы уснете, но не думал что так рано smile думаю, что сон был хорошим и здоровым. В моих планах вы должны были уснуть минут через 20, когда я бы вас попросил перевернуться и лечь на живот.

Сейчас покопаюсь в себе и решу, буду ли дальше двигаться в этом направлении. Вчера мне не хотелось делать то, что, возможно, вы от меня ожидали. Поскольку это уже опробовано и это классно, хочется идти дальше, пробовать и искать новое. Точнее не то, что не хотелось, а просто был выбор пройти по опробованному пути или выбрать новый.
Как с теми же танцами народов, которые не принялись.

Дима

 
iomsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздеев Василий (из переписки в конференции Шумак)

Здравствуйте Дима, Таня и Дима! )))
Эти выходные были просто классными! Как сказал бы Димон - "Это было грейт!"
Я так рад что поехал, побыл просто в дали от города в компании друзей и близких мне людей :-) С которыми я так давно не виделся, с Вами!
Я не знаю... может такое ощущение, как буд-то побывал в новой волне... или эта волна из детства, когда будучи детьми мы общались просто так, без всяких условностей и границ. Мне все понравилось, не было никакого негатива или раздражения на кого-то все было ровно и спокойно - гармонично.
Я ничего не ждал, просто был со всеми Вами вместе ))))
Получил отличный положительный заряд. Даже наоборот было то, чего я никак не ожидал ))) Я встретился с Аней Л. - это было просто удивительно, такое маленькое чудо, веселая неожиданная встреча!

Очень рад был Вас всех увидеть! Дима большое спасибо за телесную терапию (я её так хотел и получил ;-) ), было сложно, но здорово. Спасибо за заботу, что укрыл меня одеялом, когда я уснул, забота - это всегда приятно.

Таня, Дима, спасибо и Вам за отличную компанию на катке и горке. Мы классно покатались. Спасибо, что довезли меня до вокзала, я прямо сразу же сел на свой автобус ))))

Сколько не пиши, неверное все словами не выскажешь. Поэтому просто скажу еще раз: Мне очень все понравилось!
Всех вас крепко обнимаю и целую. Я Вас всех люблю!

З.Ы. Юля, Лена, Костя, Света, жаль, что Вас не было с нами, но это же не последняя встреча, думаю в следующий раз у Вас получится к нам присоединиться. ))))

 
iomsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Из переписки в конференции:

Привет, Вася!

Благодарю тебя за письмо.
Мне показалось оно чудесным, потому выложил его на форум в раздел с отчётами http://ioms.ucoz.ru/forum/3
Если не хочешь, чтобы оно там было, скажи, удалю.

У меня уже начали чувствоваться мышцы пресса, упражнения из телески не прошли даром. Видимо, завтра мышцы начнут болеть сильно.
Я тоже был очень рад видеть на встрече тебя, Таню и Димона.

Понравилось наше чаепитие (в районе 4-5 утра). Хорошо было испить с вами чайку, прям, как в палатке после Шумакского перевала. Уютно и душевно.
Ты светился на встрече, от тебя шла такая хорошая, искрящаяся энергия.

...Надо такие встречи делать более продолжительными (2 суток), такой формат позволяет более расслабиться, написать больше записок в "Сад зацелованных фруктов", больше провести задумок. Я, например, снова свозил с собой большое количество "роялей в кустах" (а к ним реквизита), который не использовал.

Дима

 
iomsДата: Вторник, 15.12.2009, 01:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет!
Мой отчет http://i-oms.livejournal.com/125613.html

12-13 декабря в б/о Железнодорожник провели встречу друзей.
Удалось собрать вместе 31 человека (среди них 7 детей в возрасте от 1,5 до 12 лет).
Организатор: Коногорская Оля, ТЭЦ-9.

Формат мероприятия: встреча хороших людей, с семьями и детьми. Степень знакомства друг с другом различная, даже я некоторых людей видел впервые.
Мне, по-прежнему, интересно развивать проекты, где можно участвовать всей семьей, проекты, в которых люди учатся быть вместе, где нет совместных застолий с употреблением спиртного, критики и негатива, а есть открытость, поддержка, положительные эмоции, обмен опытом и саморазвитие.

В целом получилось душевно и размеренно. У всех была возможность провести активно время на свежем морозном воздухе (экстремальный спуск с горки на тюбах и санках, коньки), заняться творчеством (были краски, карандаши, цветная бумага, клей, наклейки, нитки и прочее), поиграть (игра "Эффективная команда", которую Вита привезла с минувшего слёта http://i-oms.livejournal.com/125015.html ), познакомиться и пообщаться.

Как водится сделали "матрасник" (кариматы 20 штук, 2 матраса, одеяла, покрывала) и там тусились.

Детали о том, что сделал, чего не получилось и об участниках в ЖЖ

Дмма

 
iomsДата: Четверг, 17.12.2009, 05:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Фотоотчёты:
Паша Окольников
Сергей Петров
 
yomannДата: Четверг, 17.12.2009, 05:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Актив
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой отчет здесь - http://yomann.livejournal.com/23394.html
Всем привет! smile :) smile
 
iomsДата: Четверг, 17.12.2009, 05:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Анюта!

Дима

 
yomannДата: Четверг, 17.12.2009, 23:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Актив
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Красюк Юля (из личной переписки):
Аня, привет!
Хочу поблагодарить тебя за проведенную утреннюю зарядку-йогу на б/о Железнодорожник!
Очень мне понравилось! И даже за такое короткое время – заинтересовало. Вроде бы простые упражнения, но в то же время эффективные и расслабляющие.
Если можно, передай, пожалуйста, с Димой диск с занятиями, я скопирую себе и верну на след.день. Буду очень благодарна! У меня есть диск с обучением танцев живота, ты не желаешь попробовать? smile

Зы: грустно немного оттого, что я опять проспала телесную терапию, надеюсь, еще получится побывать на ней. В след.раз не буду засыпать «на часик»
 
Форум » Мероприятия, проекты ОМС » Встреча друзей 12-13 декабря 2009 » Отчёты участников (Б/о Железнодорожник, 12-13 декабря, всего одни сутки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
Администратор сайта dimagorr@gmail.com
Используются технологии uCoz