ГлавнаяРегистрацияВход Объединение молодых специалистов Четверг, 25.04.2024, 01:49
  Дневник Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Апрель » 22 » Северянам. Крик в пустоту
Share |

 

05:40
Северянам. Крик в пустоту
Привет, ребята!
Привет, братчане!

Прошу каждого из вас подготовить и направить мне небольшой отчёт о нашей встрече. Время идёт и все забывается, успевайте фиксировать своё состояние, самим будет потом интересно увидеть себя, какими вы были.
Это один момент - личностный, касающийся вашего развития.

Второй момент, касается создания чего-то общего, такого тонкого и неуловимого, того, что является единственно живым, что способно вас связать вместе.

Для того, чтобы проект был общим, чтобы он развивался, нужно подпитывать его своей энергией. В данном случае вашими отчётами.

Кроме того, необходимо проект подпитывать всем, что дополняет и развивает общий поток, рассказом о том, чем живете, дышите. Просто делиться своими новостями. Хорошо, если вы это будете делать в конференции, тогда будет шанс охватить вашей аурой большее число людей, но можете делиться для начала просто со мной.

Мне интересно быть с вами, большие потоки писем мне не страшны, потому не стесняйтесь. Я стараюсь отвечать на все письма, которые требуют ответа.

Свой поток жизни я излучаю сюда http://i-oms.livejournal.com и чуть в почтовые конференции (чтобы подписаться на конференции напишите мне). Еще чуть на сайт ОМС http://ioms.ucoz.ru


Дима

P.S. Если не будете писать отчёт, то напишите об этом. Любая обратная связь много лучше, чем просто тишина, которая воспринимается мной, как игнорирование, как крик в пустоту.

Справочная информация: 10-12 апреля 2009 на берегу Братского водохранилища прошла встреча-семинар молодых специалистов северного куста ОАО «Иркутскэнерго» (г. Братск). В семинаре приняли участие 20 человек с Иркутскэнерго, дочерних обществ.
При проведении семинара использовались НАДПРОФ-технологии, что позволило собравшимся людям познакомиться и открыть совсем новые стороны друг в друге.
Это одно из мероприятий, поддерживающее общий вектор развития в сторону созидания хороших, светлых, этичных совместных проектов.
Отчёты: Алексеева Оля, Дима Горр, Зимин Николай, Люди в Братске, Чернавина Мария,
Мишина Надя.

Программные документы размещены по адресу: http://ioms.ucoz.ru/load/0-0-0-13-20


Просмотров: 577 | Добавил: ioms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • ЖЖ Димы Горра
  • ЖЖ ребят с ОМС

  • Календарик
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Обрати внимание

    Архив новостей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Объединение молодых специалистов © 2008 - 2024
    Администратор сайта dimagorr@gmail.com
    Используются технологии uCoz